Администрация Малосамовецкого сельского поселения
Верхнехавского муниципального района

Новости и репортажи

Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии в целях повышения качества предоставления государственных услуг и функций проводит опрос на тему: «Оценка удовлетворённости услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав»

Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства (далее ГИС ЖКХ) единая федеральная централизованная информационная система, функционирующая на основе программных, технических средств и информационных технологий, обеспечивающих сбор, обработку, хранение, предоставление, размещение и использование информации о жилищном фонде, стоимости и перечне услуг по управлению общим имуществом в многоквартирных домах, работах по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирных домах, предоставлении коммунальных услуг и поставках ресурсов, необходимых для предоставления коммунальных услуг, размере платы за жилое помещение и коммунальные услуги, задолженности по указанной плате, об объектах коммунальной и инженерной инфраструктур, а также иной информации, связанной с жилищно-коммунальным хозяйством (п. 1 ст. 2 Федерального закона от 2107.2014 лг9 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства» (далее - Закон о гис ЖКХ

В Воронеже в спортивном комплексе «Звёздный» состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (I – XI ступень) Воронежской области.

В этот день в 2003 г. открыта и подписана Конвенция против коррупции, принятая Генеральной ассамблеей ООН. Российская Федерация в числе первых стран ее подписала и ратифицировала.

На публичные слушания, проводимые в срок 05.12.2023 г. по 26.12.2023 выносится проект приказа министерства архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменения в правила землепользования и застройки Малосамовецкого сельского поселения Верхнехавского муниципального района Воронежской области».

Интернет является информационно-телекоммуникационной сетью международного информационного обмена, доступ к которой открыт для неопределенного круга лиц, и эта сеть, будучи «прогрессивным изобретением человечества, как свободное сосредоточение огромных массивов всевозможной информации, в том числе негативного характера, способна нанести существенный вред интересах граждан, общества и государства».